АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси П`ятниця, 19.04.2024, 16:21
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Наполеон Хилл (біографія)
Наполеон Хилл
amritaДата: Понеділок, 15.06.2009, 19:52 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Наполеон Хилл родился 26 октября 1883 года - философ, журналист и психолог успеха. Наполеон Хилл, написал мировой бестселлер "думай и богатей", который стал для многих людей ключом к успеху. Опубликована эта книга была в 1937 году, после того, как Наполеон Хилл изучил свои жизненные наблюдения и открыл секреты успеха в бизнесе.

Русское издание книги, появилось в 1993 году, и молниеносно привлекло большое количество читателей и почитателей Наполеона Хилла.

Наполеон Хилл, родился в небольшой лесной хижине в горах Виржинии. Мать Наполеона Хилла умерла, когда ему было 10 лет. В молодые годы, для того, чтобы оплатить учёбу Наполеон Хилл подрабатывал репортером в небольшой газете. Несомненно, талант Наполеона Хилла к журналистике, был большим даром, который многое решил в его жизни. Губернатор штата Теннеси, - Роберта Тейлор, обратил внимание на Наполеона, и заказал у него серию статей об успешных людях и их карьере. Работа Наполеона Хилла произвела хорошее впечатление на губернатора, и он решил взять Наполеона на работу, которая должна была продлиться более двух десятилетий (Хиллу нужно было взять интервью у более пятисот успешных людей).

Благодаря тому, что Наполеон Хилл общался с известными и успешными людьми, он написал свою первую книгу, которая говорила о его версии философии личного успеха.

В течение нескольких лет, Наполеон Хилл зарабатывал себе на жизнь различными способами, и во время первой мировой войны, был экспертом по общественным отношениями в аппарате президента Соединенных Штатов. В течение всей жизни, Наполеон Хилл написал большое количество литературы, которая рассказывала читателям о том, как стать успешным человеком. Наполеон Хилл, умер 8 ноября 1970 года, в возрасте 87 лет.

 
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Наполеон Хилл (біографія)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024