АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси Четвер, 28.03.2024, 12:01
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Бодо Шефер (біографія)
Бодо Шефер
amritaДата: Понеділок, 15.06.2009, 19:51 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Бодо Шефер является финансовым консультантом "номер один" в Европе. Помимо этого, Бодо Шефер бизнесмен и писатель. Семинары Бодо Шефера, проходят во многих странах Европы, и пользуются огромным успехом. Бодо Шефер, имеет большой опыт в области тайм - менеджмента и управления финансами. Имея неординарное мышление, Бодо Шефер добился немалых успехов в сфере бизнеса. Книги Бодо Шефер стали практическими пособиями во многих странах, в том числе и в России.

Бодо Шефер много лет шёл к своему успеху, в 26 лет, он стал банкротом, задолжав кредиторам более 75 тысяч марок. Бодо Шефер подошёл к этой проблеме нестандартно, решив, что у многих известных спортсменов есть тренеры, и в финансовых вопросах тоже должен быть тренер.

Бодо Шефер долго искал своего финансового наставника, и в конце концов, нашёл его на одном семинаре, который проводил известный американский миллиардер. Миллиардер, основал нефтяную компанию, имея менее тысячи долларов бюджета, и довел прибыль до 800 миллионов через 8 лет. Миллионер рассказывал, как можно реализовать самые смелые идеи бизнеса при помощи чужих денег. Бодо Шефер, добился доверия миллионера, и уже через 2,5 года, заработал свои первые 100 тысяч марок всего за 1 месяц. Немного позже, Бодо Шефер приумножил свои деньги, довел сумму до 1 миллиона и стал хорошим финансовым тренером.

Бодо Шефер более 10 лет, занимается вопросами, которые всегда волновали людей: деньги, успех, счастье. Бодо Шефер утверждает, что научиться зарабатывать миллионы можно так же просто, как научиться плавать или программировать. Бодо Шефер говорит, что деньги не попадают к людям случайно, деньги несут определенную энергетику, которую можно научиться аккумулировать и нести её в нужное русло, каждый из нас может заставить деньги работать.

 
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Бодо Шефер (біографія)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024