АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси П`ятниця, 29.03.2024, 03:59
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Роберт Кийосаки (біографія)
Роберт Кийосаки
amritaДата: Понеділок, 15.06.2009, 19:50 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Роберт Кийосаки родился в семье педагогов. Отец Роберта Кийосаки работал министром образования на Гавайях. Роберт Кийосаки, является представителем 4-го поколения японцев, которые иммигрировали в Америку. После окончания средней школы, Роберт Кийосаки учился в Нью-Йорке. После окончания обучения, Роберт пошёл служить во Вьетнам, в подразделение военно-морских сил США, и работал на должности офицера и пилота боевого вертолёта.

После войны, Роберт начал работать в компании "Ксерокс", на должности торгового агента. В 1977 году, Роберт Кийосаки открыл свою компанию, которая торговала изделиями из нейлона и кожи. Помимо большого количества разнообразных изделий, компания изготавливала "бумажники серфингиста".

В 1985 году, Роберт закончил свою работу в своей компании, и основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», вместе с Шэрон Л. Летчер, которая являлась его деловым партнером. «Rich Dad`s Organization», занималась обучением студентов основам инвестирования и бизнеса.

Из-за скандала в австралийской прессе, в возрасте 47 лет, Роберт был вынужден прекратить работу в сфере бизнеса. Так же, в свои 47 лет, Роберт написал свою первую книгу "Богатый папа, бедный папа". Через некоторое время, Роберт написал ещё две книги: "Квадрант денежного потока" и «Руководство Богатого Папы по инвестированию». Все три книги, написанные Робертом, были в рейтинге лучших 10 бестселлеров многих крупных изданий.

На сегодняшний день, Кийосаки не утратил своей любви к бизнесу, и занимается недвижимостью и развитием небольших компаний. Кийосаки, считается одним из известнейших авторов книг о бизнесе.

 
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Роберт Кийосаки (біографія)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024