АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси Вівторок, 16.04.2024, 15:24
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Компанія AMRITA
      Google

Каталог
Фітопрепарати-БАД ноу-хау укр. вчених [7]
Фітопрепарати-БАД серія Фіттекс [9]
Фітопрепарати-серія Приморський край [10]
Фітопрепарати-серія Biovit [22]
Фітопрепарати-серія "Пища богатирей" [4]
Фітопрепарати-серія "Рослина Карпат" [22]
Фітопрепарати-серія "Спіруліна" [4]
Фітопрепарати - серія "Уссурі" [5]
Каталог серії "ЯНТРА" [13]
Екотовари амрита [0]
Лікувальна косметика "AMRITA" [17]
Косметика "Шанталь" [20]
Спеціальна серія "Арнизин" [3]
Ефірні масла амріта [17]
Продукція компанії Еконіка [8]
Спеціальні пропозиції [2]
БАД різних виробників [1]
НОВИНКИ [18]
Анкарцин [1]
Акції від Амріти [1]
Регистрация в компании Амрита [1]
Амріта інтернет магазин [0]
Маркетинг план амрита [1]
Амріта: результати та статистика [1]
Новини від Амріти [5]
Фитопрепараты амрита [30]
Лечебная косметика амрита [26]
Статті-фітопрепарати [1]
Статті-народна медицина [1]
Біологічно активні добавки [1]
Фітотерапія [1]
Лікарські рослини [16]
Медичні захворювання [29]
Медична інформація
Аптеки області
Медичні заклади
Районні лікарні

Партнери

Подати рекламу
Автомобілі - безкоштовні оголошення [451]
Будівельні матеріали - безкоштовні оголошення [675]
Інтернет & зв'язок - безкоштовні оголошення [112]
Медицина - безкоштовні оголошення [67]
Навчання - безкоштовні оголошення [28]
Послуги - безкоштовні оголошення [134]
Робота - безкоштовні оголошення [15627]
Техніка - безкоштовні оголошення [48]
Торгівля - безкоштовні оголошення [347]
Туризм - безкоштовні оголошення [754]
Різне [397]

Категорії

Компания амрита, интернет магазин, амрита фитопрепараты,бады,лечебная косметика » 2009 » Травень » 10 » Здоровья много не бывает
Здоровья много не бывает
15:27
Во все времена и у всех народов здоровье считалось одной из основных ценностей. В современном мире в борьбе за здоровье человека расходуются огромные материальные и человеческие ресурсы. Медицина достигла больших успехов. Ушли в историю инфекционные болезни, которые миллионами выкашивали народы Европы в средневековье. Забыты многие медицинские проблемы, но появились новые, перед которыми медицина пока бессильна. Это, прежде всего, онкологические и сердечно-сосудистые заболевания, сокращающие жизнь человека. Имеется также масса других болезней, снижающих качество жизни. 

Теория и практика здравоохранения 

Где люди теряют большую часть своего здоровья известно хорошо. Ухудшение экологии, стрессы, питание, злоупотребление алкоголем, курение подрывают основы здоровья.

Теоретически медицина представляет пути поддержания и сохранения здоровья. Для этого необходимо сбалансированное и умеренное питание экологически чистыми натуральными продуктами, активный образ жизни с физическими нагрузками, отказ от вредных привычек и т.д.

На практике здравоохранение построено так, что оно направлено на борьбу с болезнями уже на продвинутой стадии развития и серьезно угрожают человеку. Предупреждение или профилактика заболеваний находится на очень низком уровне. К тому же, культура поддержания и сохранения здоровья, в большинстве, у нашего народа отсутствует. Если же обратиться к опыту народов Японии, Китая, Кореи и других стран Востока, то можно увидеть, что каждый человек, семья может без больших затрат противостоять негативным воздействиям современной жизни. Для этого в рацион питания вводится множество натуральных биологически активных добавок в виде приправ - это морепродукты, травы, грибы. Например, в Японии и Китае в питании населения широко используется более двадцати видов культивируемых грибов.


Опыт стран Востока в уникальном продукте 

В настоящее время в Украине появилось множество различных биодобавок, которые при правильном регулярном использовании могут реально помочь в восстановлении и поддержании здоровья. Большой ассортимент таких биодобавок имеется в Компании Амрита. Одной из таких биодобавок является «Микотон». При его создании был использован опыт применения лекарственных грибов в странах Востока. «Микотон» – препарат комплексного действия, предназначен для восстановления и поддержания основ здоровья человека. За счет хитина с очень большой поверхностью он обеспечивает очистку организма от различных шлаков, тяжелых металлов и радионуклидов. Грибные глюканы продукта эффективно восстанавливают иммунную систему организма. Меланины, входящие в его состав, являются самыми мощными природными антиоксидантами и способны нейтрализовать избыток свободных радикалов. Комплекс этих биополимеров придает «Микотону» сильные антибактериальные, антивирусные и антигрибковые свойства. «Микотон» прошел обширные медико-биологические исследования и испытания в клиниках различного профиля. Он уже несколько лет имеется на рынке Украины. За все время испытаний и применения «Микотона» не было случаев негативного действия этого препарата, а реальную помощь получило множество людей. 


Защита главной молекулы организма 

О различных свойствах «Микотона» написано много. В этой статье мы хотим рассказать о последних исследованиях, посвященных изучению способности этого препарата защищать ДНК – главную молекулу в живом организме. ДНК – основной носитель генетической информации и от ее состояния напрямую зависит здоровье и продолжительность жизни. Защита генетической информации стала особенно актуальной в последние 50 лет в связи с интенсивным химическим загрязнением, резким повышением радиационного фона, применением сильнодействующих фармацевтических препаратов. Проблема в том, что многие химические токсины и радиоактивное излучение увеличивают число разрывов нитей ДНК. Защитные системы живой клетки не всегда могут отремонтировать такие поломки, в результате чего у нас накапливаются генетические ошибки – мутации. Они могут иметь разные последствия. Самые страшные - запускают онкологический процесс, ведущий к преждевременной смерти. В других случаях на дефектных участках ДНК синтезируются дефектные белки, ферменты и гормоны, которые не могут правильно функционировать в организме. Дефектные белки в свою очередь могут стимулировать аутоиммунные заболевания. С этого начинается разрушение здоровья и происходит преждевременное старение.


Проблема, о которой не говорят 

Современная наука мало занималась генопротекторными препаратами и медицина не может эффективно противостоять ускоренному накоплению мутаций. Поэтому проблема замалчивается, хотя ее актуальность резко возросла после Чернобыльской катастрофы. Многими исследованиями было показано, что хроническое облучение в малых дозах, в условиях которого проживает несколько миллионов украинцев, существенно снижает уровень здоровья и увеличивает смертность населения. Прошедшие после аварии на ЧАЭС 20 лет не улучшили ситуацию. Доля внешнего гамма-облучения за это время уменьшилась, но значительно возросло внутреннее бета- и альфа-облучение за счет увеличения подвижности плутония и америция и включения их в биологический круговорот, а значит и в продукты питания.


Грибной продукт в «чернобыльском спектре» 

Наши эксперименты на лабораторных животных в условиях хронического низкодозного облучения «чернобыльского спектра» показали, что после шести месяцев проживания в таких условиях количество однонитевых разрывов ДНК в клетках разных органов мышей возрастает более чем в два раза, ухудшаются показатели рождаемости и на 20 % увеличивается смертность. В другой группе мышей, содержащейся в таких же условиях, но которым ежедневно давали «Микотон» (25 мг на килограмм живого веса) результаты разительно отличались. Разрывов ДНК в клетках разных органов было столько же, сколько у контрольных необлученных мышей. «Микотон» повысил показатели рождаемости и снизил уровень смертности облученных мышей даже по отношению к контрольной группе. Аналогичные результаты были получены в экспериментах на клетках крови человека. Водный экстракт «Микотона» приводил в норму количество разрывов ДНК облученных клеток и клеток, подвергавшихся температурному стрессу или воздействию ультрафиолетовых лучей.


Лакокрасочные мутагены и «Микотон» 

Кроме радиационного фактора было изучено действие на ДНК токсичных химических веществ - мутагенов, и способность «Микотона» защищать от них. В качестве мутагенов испытывали бензидин и его производные, используемые в лакокрасочной промышленности. Эксперименты показали, что «Микотон» успешно и здесь решает сложные задачи. При введении в раствор, содержащий ДНК водного экстракта «Микотона» даже в незначительных количествах (2 мг/л) проявляется его защитный эффект, а при увеличении концентрации экстракта (10 мг/л) он полностью нейтрализует действие мутагенов.



Эти и другие эксперименты четко показывают, что «Микотон» способен защитить человека от последствий воздействия хронического низкодозного радиоактивного облучения. Он также хорошо защищает наш организм от токсических химических веществ, которые могут попадать в кровь с дыханием через легкие или с водой и пищей. Защищая организм на уровне ДНК, «Микотон» защищает основы основ здоровья и способен обеспечить здоровое долголетие. Этот препарат есть в Украине и доступен каждому. Он должен стать обязательным компонентом в питании каждого человека, который заботится о своем здоровье и здоровье близких.

Категорія: Фитопрепараты амрита | Переглядів: 1699 | Додав: amrita | Теги: Здоров'я, здоровья | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
     Форма входу
Безкоштовна реклама
      Корисна інформація

Програма для новачків

         Пошук
Бліц-опитування
Яким препаратом Ви найчастіше користуєтеся ?
Всього відповідей: 689
Статистика
Copyright MyCorp © 2024