АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси П`ятниця, 26.04.2024, 19:48
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Компанія AMRITA
      Google

Каталог
Фітопрепарати-БАД ноу-хау укр. вчених [7]
Фітопрепарати-БАД серія Фіттекс [9]
Фітопрепарати-серія Приморський край [10]
Фітопрепарати-серія Biovit [22]
Фітопрепарати-серія "Пища богатирей" [4]
Фітопрепарати-серія "Рослина Карпат" [22]
Фітопрепарати-серія "Спіруліна" [4]
Фітопрепарати - серія "Уссурі" [5]
Каталог серії "ЯНТРА" [13]
Екотовари амрита [0]
Лікувальна косметика "AMRITA" [17]
Косметика "Шанталь" [20]
Спеціальна серія "Арнизин" [3]
Ефірні масла амріта [17]
Продукція компанії Еконіка [8]
Спеціальні пропозиції [2]
БАД різних виробників [1]
НОВИНКИ [18]
Анкарцин [1]
Акції від Амріти [1]
Регистрация в компании Амрита [1]
Амріта інтернет магазин [0]
Маркетинг план амрита [1]
Амріта: результати та статистика [1]
Новини від Амріти [5]
Фитопрепараты амрита [30]
Лечебная косметика амрита [26]
Статті-фітопрепарати [1]
Статті-народна медицина [1]
Біологічно активні добавки [1]
Фітотерапія [1]
Лікарські рослини [16]
Медичні захворювання [29]
Медична інформація
Аптеки області
Медичні заклади
Районні лікарні

Партнери

Подати рекламу
Автомобілі - безкоштовні оголошення [451]
Будівельні матеріали - безкоштовні оголошення [675]
Інтернет & зв'язок - безкоштовні оголошення [112]
Медицина - безкоштовні оголошення [67]
Навчання - безкоштовні оголошення [28]
Послуги - безкоштовні оголошення [134]
Робота - безкоштовні оголошення [15627]
Техніка - безкоштовні оголошення [48]
Торгівля - безкоштовні оголошення [347]
Туризм - безкоштовні оголошення [754]
Різне [397]

Категорії

Компания амрита, интернет магазин, амрита фитопрепараты,бады,лечебная косметика » 2009 » Травень » 10 » Реальность омоложения
Реальность омоложения
01:15

Ваша молодость в ваших руках! Это звучит не столько, как призыв, а скорее, как констатация факта. Согласно древним учениям обычный человек должен жить не менее 200 лет, сохраняя при этом здоровье. Эти запредельные прогнозы наших прародителей вряд ли могут вписаться в нынешнюю реальность жизни, но….

На состояние нашего здоровья, красоты и продолжительности жизни влияет множество внешних и внутренних факторов, таких, как наследственность, воздействие окружающей среды и др. Но все они играют второстепенную роль и только на 40% от них зависит наша жизнь. Что же занимает основные 60%? Возможно, вы не поверите, но оказывается, основными факторами воздействия и пусковыми механизмами старения являются наши собственные действия. Именно наш образ жизни привносит нежелательные изменения в организме, следствиями которых являются заболевания, увядание, преждевременное старение.

Возможно ли, изменить ход событий и направить стрелки часов в обратном направлении? Вполне, и для начала нужно понять главное, на самом деле омоложение организма - это не методика, а цель, включающая в себя конкретные задачи и направления работы.

Главная цель омоложения - остановка уже запущенных механизмов старения, внутренняя и внешняя реконструкция организма.

Для проведения внутренней и внешней реконструкции существуют различные методы омоложения организма, составляющие ее ПРОГРАММУ. Каждый из них очень ценен и бесконечно важен, а в сумме они дают шанс воплотиться самым смелым «превращениям». Но для достижения такого «превращения» необходимо выполнение основных задач, поставленных перед омоложением.

Задача №1- выявление и лечение отклонений и заболеваний организма;

Задача №2- внедрение и применение в своей жизни основных законов здорового образа жизни

Задача №3- сохранение достигнутых положительных результатов.

Выполнение этих основных задач будет гарантом вашего успеха не только в омоложении, Без них вам будет трудно преуспеть в любых сферах жизни.

Основные принципы и практические приемы, которые способствуют продлению активной и здоровой фазы жизни – это «триада омоложения»:

Очищение и восстановление организма

• Здоровый образ жизни

• Позитивный психологический настрой

Ни одна методика на земле не может дать моментального омолаживающего результата. Но, вполне реально получить отличный эффект, работая над собою каждый день. Каждый день должна проявляться ваша забота о собственном здоровье, это должно быть частью вашей собственной жизни, а не бременем.

Возраст определяется состоянием организма. Ощущение молодости – это ощущение здоровья. Первым этапом обретения этого прекрасного ощущения является очищение организма.

Причин тому множество: воздействие вредных факторов загрязненной экологии, болезни, неконтролируемое употребление лекарственных препаратов, прием которых не проходит для организма бесследно. За последние 100 лет в жизни человека существенно изменилось питание. Появилось множество рафинированных и искусственных продуктов, и организм оказался неприспособленным к их переработке и усваиванию. В нем стали накапливаться в большом количестве токсические вещества, которые загрязняют желудочно-кишечный тракт, печень и почки. А ведь желудочно-кишечный тракт изнашивается в первую очередь, внося дисбаланс в работу всех органов и систем. Никто и ничто не сможет вернуть человеку здоровье, если он не научится периодически очищать свой организм, ведь это самовосстанавливающаяся система, и если создать ей нормальные условия, то постепенно отступит и большинство болезней. Что даёт правильно проведённая очистка? Из организма извлекаются шлаки и токсины, нормализуются все процессы, повышается иммунитет и исчезают многие болезни, что способствует увеличению продолжительности жизни. Именно поэтому специалисты компании Амрита рекомендует начинать прием каждого оздоровительного комплекса БАД с очистительной программы. Такая схема приема препаратов позволит добиться наилучшего результата.

В основе очистительной программы лежит применение высокоэффективного сорбента Микотона и уникального продукта, обеспечивающего нормализацию деятельности всех желез внутренней секреции – Анкарцина.

Процесс выведения из организма вредных веществ достаточно длительный и трудный. Организму необходима помощь в виде сорбирующих и облегчающих выведение биокомплексов. Микотон наилучшим образом отвечает требованиям оптимального сорбента. В состав этого препарата входит хитин, натуральный биосорбент, обладающий избирательной активностью относительно тяжелых металлов, токсинов и радионуклидов, но при этом не выводящий необходимые организму микроэлементы: калий, кальций, магний и др., а также полезные аминокислоты и сахара. Кроме того, Микотон содержит В-глюканы – мощный иммунокорректор, позволяющий восстановить защитные силы организма при лечении широкого спектра заболеваний, и меланины – пигментные соединения, обладающие выраженной антиоксидантной активностью.

Поскольку старение вызывается окислением жира, становится понятным, почему сохранять молодость помогают антиоксиданты, нейтрализующие молекулы-окислители, свободные радикалы, число которых увеличивается с возрастом и при воздействии на организм неблагоприятных факторов окружающей среды.

Микотон способствует быстрому очищению организма, восстанавливает и улучшает питание клеток, и, как результат нормализует работу печени, желчевыводящих путей, почек и других органов. Таким образом, Микотон является препаратом, который подготавливает организм методом избирательного сорбирования собственно к процессу нормализации обмена веществ.

Обмен веществ в организме регулируется выработкой гормонов – биологически-активных веществ, которые стимулируют и контролируют правильное функционирование всех органов и систем. Согласно современной теории старения, именно гормональный дисбаланс и снижение чувствительности клеток к веществам гормональной регуляции являются пусковым механизмом разрушения и угнетения функций организма, причиной лишнего веса и синдрома хронической усталости.

Именно таким уникальным продуктом, способным, благодаря своему составу, нормализовать сложную систему гормональной регуляции является Анкарцин. Разработанный прогрессивными отечественными учеными, данный препарат не имеет на сегодняшний день аналогов в мире. Его значимость обусловлена, прежде всего, комплексностью воздействия на организм. Анкарцин прекрасно зарекомендовал себя как корректор специализированной диеты при заболеваниях органов пищеварения, в том числе при язвенных поражениях и проблемах желчевыводящих путей и печени; эффективен для профилактики злокачественных новообразований и развития метастазов у онкологических больных. Кроме того, Анкарцин так же, как и Микотон обладает антиоксидантным, антирадиальным и выраженным иммунокоррегирующим действием. Важно, что Анкарцин оказывает влияние не только на отдельные органы и системы, но и на организм в целом. Комплекс меланина, тирозина и ДОФА, входящих в состав Анкарцина, улучшает функцию надпочечников, гипофиза и щитовидной железы, нормализует транспорт и обмен глюкозы и кислорода, повышает чувствительность клеток к половым гормонам и другим внутренним веществам-регуляторам. За счет регулирующего воздействия на обменные процессы в организме, Анкарцин снижает аппетит и уменьшает жировую массу при ее избытке, способствует повышению настроения, помогает организму противостоять стрессу.

Итак, на фоне очищения Микотоном, приемом Анкарцина мы добиваемся тех необходимых эффектов, которые обеспечивают омоложение и сохранение нормального функционирования организма. А именно: обеспечения выработки организмом необходимого количества гормонов-регуляторов, стабильно активного переваривания и перемещения пищи по желудочно-кишечному тракту, формирования комплекса защитных механизмов, обеспечивающих нормальный обмен веществ в условиях воздействия всех видов стрессов.

Наиболее правильной схемой приема препаратов очистительно-восстановительной программы является пошаговое введение ее компонентов.

Шаг 1 – Микотон: прием не менее 1 месяца, 3 раза в день, по 1 чайной ложке на

50-100 мл очищенной воды за 1 час до еды. Курс Микотона можно

сочетать с приемом БАД, способствующих регенерации клеток печени:

Расторопша, Апифит 2.

Шаг 2 – Анкарцин вводится в схему одновременно с Микотоном в малых дозах: 1

пакетик разводится в 0,5 литрах теплой воды и принимается по170 мл в

течении 3-х дней. Рекомендованные 170 мл принимаются в течение дня в

несколько приемов за 30 минут до еды. Через 10 дней после начала приема

можно постепенно переходить к большим дозам: 1 пакетик в день и далее

3-4 пакетика в день. Курс приема Анкарцина – не менее 2-х месяцев

Шаг 3 – Препараты, содержащие витамины и микроэлементы: Мипро-Вит,

Вин-Вита, Селен микро, Биовит-стилайт, Биовит-фемили – подключают

спустя 2-3 недели от начала очищения.

Подробную консультацию о правильном подборе комплекса БАД и методике проведения очистительных процедур можно получить у дежурного Консультанта компании Амрита в Сервисном Центре.

Информацию о схемах приема комплексов БАД при различных заболеваниях Вы найдете в книге Г.Н.Кожаровой – главного консультанта по продукции компании Амрита «Рекомендации по комплексному применению продукции компании Амрита.

Следом за очистительным этапом следует этап восстановления организма после перенесенных заболеваний. Этот период включает специализированные БАД, которые рекомендованы при заболеваниях различных органов и систем.

Например: Исландский мох при заболеваниях ЛОР органов, Янтра Родниковая при заболеваниях почек и мочевыводящих путей, Янтра Лучистая при остеохондрозе и артритах.

Следующими пунктами «триады омоложения» являются: здоровый образ жизни и позитивный психологический настрой. Они включают: движение, правильный уход за телом, поддержание общего тонуса организма и, обязательно, доброжелательное отношение к людям, и радостное восприятие окружающего мира.

Начните путь к здоровью и долголетию с очистительной программы. И Вы почувствуете, как Ваш организм постепенно наполняется энергией и светом, поймете, как прекрасно в любом возрасте быть активным и молодым.

Положительные эмоции – незаменимая часть «триады омоложения».

Древние китайцы были уверенны: человек – это сосуд, наполненный энергией. Мы поглощаем и генерируем энергию, основной источник которой – наши внутренние органы. Изначально они должны генерировать:

• Любовь,

• Радость,

• Добро,

• Благодарность.

Но при заболеваниях внутренние органы начинают генерировать негативную энергию: страх, ненависть, злобу, раздражение. Накапливаясь, эта энергия начинает свое разрушающее действие, что приводит к преждевременному старению и смерти.

Поэтому омоложение по-даосски включает следующие рекомендации:

• Излучайте только позитив и испытывайте благодарность ко всему и за все. Только это чувство растворяет все негативные энергии. Посылайте во вселенную сигналы любви и счастья, и они вернуться к Вам.

• Регулярно проводите очистительные процедуры. Улучшить собственное энергетическое поле можно с помощью дыхания и воды. Дыхательные упражнения поддерживают энергетический баланс человека и генерируют нужную ему позитивную энергию. Водные процедуры копируют дыхательные практики. Воду можно использовать в любых видах - и для омовения и для приема внутрь. Чистая вода – залог молодости.

• Не забываете о внешнем омоложении: ухаживайте за кожей при помощи натульных косметических средств, поддерживайте мышечный тонус регулярными физическими упражнениями и движением.

Категорія: Фитопрепараты амрита | Переглядів: 1718 | Додав: amrita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
     Форма входу
Безкоштовна реклама
      Корисна інформація

Програма для новачків

         Пошук
Бліц-опитування
Яким препаратом Ви найчастіше користуєтеся ?
Всього відповідей: 689
Статистика
Copyright MyCorp © 2024