АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси Субота, 20.04.2024, 01:17
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Компанія AMRITA
      Google

Каталог
Фітопрепарати-БАД ноу-хау укр. вчених [7]
Фітопрепарати-БАД серія Фіттекс [9]
Фітопрепарати-серія Приморський край [10]
Фітопрепарати-серія Biovit [22]
Фітопрепарати-серія "Пища богатирей" [4]
Фітопрепарати-серія "Рослина Карпат" [22]
Фітопрепарати-серія "Спіруліна" [4]
Фітопрепарати - серія "Уссурі" [5]
Каталог серії "ЯНТРА" [13]
Екотовари амрита [0]
Лікувальна косметика "AMRITA" [17]
Косметика "Шанталь" [20]
Спеціальна серія "Арнизин" [3]
Ефірні масла амріта [17]
Продукція компанії Еконіка [8]
Спеціальні пропозиції [2]
БАД різних виробників [1]
НОВИНКИ [18]
Анкарцин [1]
Акції від Амріти [1]
Регистрация в компании Амрита [1]
Амріта інтернет магазин [0]
Маркетинг план амрита [1]
Амріта: результати та статистика [1]
Новини від Амріти [5]
Фитопрепараты амрита [30]
Лечебная косметика амрита [26]
Статті-фітопрепарати [1]
Статті-народна медицина [1]
Біологічно активні добавки [1]
Фітотерапія [1]
Лікарські рослини [16]
Медичні захворювання [29]
Медична інформація
Аптеки області
Медичні заклади
Районні лікарні

Партнери

Подати рекламу
Автомобілі - безкоштовні оголошення [451]
Будівельні матеріали - безкоштовні оголошення [675]
Інтернет & зв'язок - безкоштовні оголошення [112]
Медицина - безкоштовні оголошення [67]
Навчання - безкоштовні оголошення [28]
Послуги - безкоштовні оголошення [134]
Робота - безкоштовні оголошення [15627]
Техніка - безкоштовні оголошення [48]
Торгівля - безкоштовні оголошення [347]
Туризм - безкоштовні оголошення [754]
Різне [397]

Категорії

Компания амрита, интернет магазин, амрита фитопрепараты,бады,лечебная косметика » 2009 » Травень » 10 » Алкоголь пьет людей до дна
Алкоголь пьет людей до дна
01:31
Алкоголь пьет людей до дна…
Рышард Мотас

Алкогольные напитки стали «спутником» человека очень давно. По общепринятому мнению, они способствуют расслаблению, созданию приподнятого настроения, снижают нервное напряжение и тревогу, улучшают аппетит. Все зависит от того, сколько и кто их пьет. Где граница, после которой начинается плохое самочувствие и болезнь?

Норм употребления алкоголя не существует. Для каждого они — сугубо индивидуальны. На взаимоотношения человека с «зеленым змием» влияют национальные традиции, социальное положение, возраст и состояние здоровья. Поговорим начистоту, ведь, практически каждый из нас, в виде пива, вина или других напитков знаком с ощущениями после употребления спиртного.

Превращения спирта в организме.

Принятый внутрь спирт — уже в желудке, а затем и в тонком кишечнике всасывается в кровь, которая доставляет его к печени. Именно в печени спирт превращается в вещество, получившее название ацетальдегид. Это лишь первый этап в цепочке изменений алкоголя, но очень значимый. Дело в том, что ацетальдегид — сильный яд. Именно он вызывает отравление организма и похмельный синдром. Коварным свойством этого яда является его способность нарушать все нормальные процессы в организме, проникать во все ткани, разрушать клетки.

Стараясь защититься от ацетальдегида, печень начинает вырабатывать фермент, с помощью которого происходит обезвреживание алкогольного яда. Однако и он вносит свою лепту в разрушение печени.

Если бы на этом заканчивались проблемы, все было бы не так уж страшно. Но ведь резервы печени не безграничны, она способна обезвредить только небольшое количество алкогольного яда. А когда человек систематически пьет много, этого яда образуется столько, что фермент печени не успевает его обезвреживать. Таким образом, ядовитого вещества накапливается все больше и больше, оно распространяется по всему организму, проникает в головной мозг, что и обуславливает неудержимое влечение к алкоголю с похмельным синдромом и прочими тяжелыми последствиями.

Пиво, вино, слабоалкогольные коктейли – содержат спирт. Более сильное разведение не изменяет сути, только вводит нас в заблуждение. Независимо от того, какой напиток Мы потребляем, процесс отравления алкоголем одинаков! Любой алкогольный напиток вреден, но некачественное спиртное влияет на организм еще хуже. Ведь дешевые горячительные напитки не проходят должного очищения, они содержат сивушные масла, которые во много раз усиливают токсическое действие алкоголя.

Даже после нерегулярного, случайного употребления алкоголя наступают серьезные неполадки в организме, свидетельствующие о тяжелом его отравлении: тошнота, рвота, головная боль, разбитость. Для борьбы с алкогольным ядом организм нуждается в витаминах, микроэлементах и веществах, помогающих восстанавливать поврежденные клетки.

В организме постоянно пьющего человека происходит чудовищная ситуация, когда головной мозг уже не может работать нормально без алкогольного яда, а печень исчерпала ресурсы его обезвреживания. Страдают все органы и системы: сердце и сосуды, головной мозг, поджелудочная железа, печень. Развивается гастрит, язвенная болезнь, импотенция, бесплодие – и это далеко не все проблемы, которые влечет за собой алкогольное пристрастие.

Организму, который подвергся воздействию алкогольного яда, необходимо помочь очиститься и восстановиться, чтобы предотвратить развитие серьезных, зачастую неизлечимых заболеваний.

Алкогольную зависимость, интоксикацию, похмельный синдром мудрая народная медицина всегда снимала лекарственными травами. Дягиль, полынь, мяту, зверобой, тысячелистник – многовековой опыт выделил как наиболее эффективные при алкогольных проблемах. Кстати, лечение травами особенно полезно тем, у кого имеются сопутствующие заболевания. Изучение и анализ растительных компонентов лучших народных рецептов позволили ученым создать препарат «Кристальная Янтра»

Комплекс лекарственных трав «Кристальная Янтра» обеспечивает максимальный восстанавливающий эффект при отравлении алкоголем. Корни Дягиля устраняют спазмы, успокаивают, Левзея тонизирует организм, восстанавливает потенцию, повышает устойчивость к спирту. Полынь способствует очищению от алкогольного яда, нормализует сон, возвращает аппетит, избавляет от головной боли. Можжевельник и Мята восстанавливают пораженные клетки тканей. Лавровый лист и Тысячелистник поддерживают функцию почек, которые активно выводят яд. Зверобой - укрепляет стенки кровеносных сосудов, снимает отеки, восстанавливает слизистую ЖКТ, снимает депрессию. Черная смородина приводит в нормальное состояние обмен веществ ослабленного организма.

Особенно важно, что у больных алкоголизмом и бытовых пьяниц «Кристальная Янтра» притупляет влечение к спиртному, вплоть до стойкого отвращения.

Этот растительный комплекс рекомендован не только при хроническом алкоголизме, но и при других наркотических зависимостях, а также здоровым людям после приема значительных доз спиртного.

«Кристальная Янтра» очищает и восстанавливает организм: укрепляет нервную систему, снижает раздражительность, тревогу, улучшает мозговое кровообращение, нормализует работу пищеварительной системы, улучшает состав крови. Именно эта комбинация лекарственных трав позволят эффективно восстановить структуру и функцию клеток печени, за счет мощного регенерирующего действия.

Способ применения: 3 раза в сутки по 1-2 капсулы за 30 минут до еды, запивая кипяченой водой. Эффект при лечении алкоголизма наступает после длительного и добросовестного применения. В дальнейшем рекомендована профилактика в течение 1 месяца каждого квартала в течение года.

Не оставайтесь равнодушными, если Вас не коснулась проблема алкоголизма и пьянства. Посоветуйте и помогите тем, кто в этом нуждается. Возможно, вы спасете чью-то семью и чью-то жизнь, ПОКА НЕ ПОЗДНО.


Категорія: Фитопрепараты амрита | Переглядів: 1677 | Додав: amrita | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
     Форма входу
Безкоштовна реклама
      Корисна інформація

Програма для новачків

         Пошук
Бліц-опитування
Яким препаратом Ви найчастіше користуєтеся ?
Всього відповідей: 689
Статистика
Copyright MyCorp © 2024