АМRІТА- українські препарати для здоров'я та краси П`ятниця, 19.04.2024, 17:17
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Брайан Трейси (біографія)
Брайан Трейси
amritaДата: Понеділок, 15.06.2009, 19:52 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Брайан Трейси является президентом компании, которая считается одной из самых престижных компаний в США. «Brian Tracy International», имеет филиалы в 31 стране мира.

Брайан Трейси, провел в исследованиях маркетинга и экономики более 25 лет, и стал одним из самых успешных специалистов в области ведения бизнеса и саморазвития. Брайан Трейси, помогал развивать многие известные компании, такие как: BMW, Bayer, Bank of America, IBM, Ford, Nissan, Toyota, Mobil, Ernst & Young. Брайан Трейси, провёл более 4500 семинаров, его семинары ежегодно посещают более 400000 человек. Брайан Трейси, разработал множество аудио и видеопрограмм, которые помогают людям управлять бизнесом, и написал более 40 книг о развитии бизнеса.

Брайан Трейси, родился в небогатой семье, заработка его родителей, едва хватало на то, чтобы прокормиться, поэтому Брайан Трейси, с воспоминаниями о постоянном чувстве голода начал работать сразу после окончания колледжа. Разговоров о высшем образовании в его семье даже не заводили.

Брайан Трейси, начал работать в инвестиционной компании на должности агента по продажам. Он понимал, что его коллеги зарабатывают в несколько раз больше, чем он, поэтому его заинтересовал тот факт, что одни люди являются более успешными, чем другие. Брайан Трейси начал изучать книги по психологии ведения бизнеса, и опрашивал тех, кто уже являлся успешным человеком. Брайан Трейси, начал воплощать в жизнь, самые смелые идеи бизнеса, и в итоге понял, чем больше воплотишь идей, тем более успешным человеком ты станешь.

В 30 лет, Брайан Трейси поступил в университет, после обучения, Брайан Трейси начал работать в компании по продаже недвижимости. Он мало понимал в этом бизнесе, однако его этот факт не остановил. Через несколько лет после того, как Брайан Трейси начал работать в компании по недвижимости, денежный оборот его отдела достиг 50 миллионов долларов. После этого, Брайан ушёл из компании, и начал заниматься импортом автомобилей из Японии. Брайан Трейси перепробовал массу профессий, и в итоге, открыл свою компанию, которая занимается выпуском методической литературы, программами по психологии успеха ведения бизнеса. На сегодняшний день, Брайан Трейси имеет огромный успех и миллиардное состояние, обучая других людей становиться успешными бизнесменами.

 
Амрита форум: фитопрепараты, лечебная косметика, бады » СІТКОВИЙ МАРКЕТИНГ » MLM особистості » Брайан Трейси (біографія)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024